Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый год опять стучится в двери

15:16 01 января 2019 г.

Новый год – самый веселый, самый желанный для всех праздник. В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

В последний день декабря в  Избахтинском сельском клубе прошел Новогодний Бал  - Маскарад. В центре зала стояла большая, разукрашенная елка. Что может быть прекраснее новогоднего настроения? Аромат ели, чудеса, волшебство, без этого многие из нас не представляют Новый год.  Громкая веселая музыка собрала жителей не только своего, но и соседних деревень.

Праздник начался с представления сценки «В зимнем лесу». Сказочные персонажи своей игрой  развлекали собравшихся в зале и доставили много радости присутствующим. Зрители с интересом наблюдали за происходящим и с нетерпением ожидали продолжения чудес.

А какой Новый год может обойтись без Деда Мороза и Снегурочки. Ведь только они могут создать настоящую атмосферу праздника. Хоровод вокруг елки с песнями о новом годе, игры, пляски пришлись по душе  всем жителям и гостям.  После представлений начался розыгрыш Новогодних лотерейных билетов, удача улыбнулась многим, обладателем самого главного выигрыша - поросенка стала Елена Алексеева.

Завершился Бал-Маскарад новогодней дискотекой. Гостей с праздником поздравили глава сельского поселения Георгий Зайцев и председатель СХПК "Комбайн" Гурий Федоров. Они пожелали всем доброго здоровья, праздничного настроения и большого личного счастья в кругу близких и друзей! 

С наступающим Новым годом и Рождеством! Простого человеческого счастья, здоровья и благополучия, мира и радости, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Пусть 2019 год станет для всех счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика