Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередное заседание хозяйства

12:46 22 декабря 2018 г.

22 декабря состоялось заседание правления хозяйства. По предварительным итогам работы по всему хозяйству за 2018 год выступил председатель кооператива Гурий Федоров. По итогам работы за этот год в отрасли животноводства выступили главный зоотехник хозяйства Александр Романов, Николай Сусметов, ветработники и заведующие ферм.

Главный бухгалтер Антонина Соловьева подитожила работу инвентаризационной комиссии и ознакомила о планах работ по подведению отчётного сельскохозяйственного 2018 года.

Специалист по охране труда и технике безопасности — Геннадий Ильин ознакомил результатами соблюдений правил по охране труда и пожарной безопасности на производственных объектах в течение 2018 года и утвердил ответственных лиц по охране труда и пожарной безопасности на 2019 год. В ходе заседания обсуждены также разные организационные вопросы.

Подводя итоги заседания руководитель хозяйства Гурий Федоров поблагодарил всех за достигнутые успехи в хозяйстве, поздравил с наступающими праздниками, пожелал успехов в работе, счастья, здоровья. Гурий Иванович так же говорил  о проводимых новогодних мероприятий в комплексных бригадах.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика