Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главная цель - охрана труда и здоровья работников хозяйства

11:20 31 января 2019 г.

Состояние условий и охраны труда на производстве, сохранение жизни и здоровья человека является основной задачей всех работодателей, профсоюзов и органов власти. Безопасность производства – это важнейшая экономическая и социальная задача. И чтобы избежать несчастных случаев и человеческих трагедий, снизить профессиональные риски, работодателям необходимо знать о состоянии условий труда на каждом рабочем месте, реальное состояние которых можно оценить только на основании проведения аттестации рабочих мест по условиям труда.

Вопросам по охране труда и здоровья своих работников в СХПК «Комбайн» уделяют большое внимание. С этой целью  правление и профсоюзный комитет создают все условия для  прохождения очередного медицинского осмотра механизаторов, водителей, животноводов и работников, занятых в работе с ядохимикатами. Очередной осмотр работников хозяйства выездная бригада врачей и медицинских сестер ЦРБ  провела  31 января в Избахтинском ФАП.  

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика