Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчётное собрание тружеников СХПК «Комбайн»

07:57 08 февраля 2019 г.

7 февраля состоялось отчётное собрание тружеников СХПК «Комбайн», где подведены итоги работы хозяйства за 2018 год, обозначены задачи на 2019 год.

В работе собрания приняли участие начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района Виталий Рыбкин, начальник Яльчикского районного отдела ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской Республике Лидия Ишмуратова, глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев.

С отчетом правления кооператива по итогам 2018 года выступил председатель правления кооператива Гурий Федоров. Анализируя результаты сельскохозяйственного года он отметил, что площадь сельхозугодий кооператива – 2740 га, годовая выручка составила 95 млн. 247 тыс. рублей. На 100 га сельхозугодий произведено 82 центнеров мяса и 790 центнеров молока. Среднемесячная заработная плата работников составила 18 тыс. 758 руб. Зерновые и зернобобовые собраны с одного гектара 30,38 центнеров. В то же время удалось сохранить темпы развития отрасли животноводства. В итоге год завершился с прибылью на сумму более 12 млн. 552 тыс. рублей.

На отчетном собрании выступление основного докладчика дополнили бригадиры комплексных бригад Петр Андреев и Владислав Степанов. Они ознакомили с результатами, которых удалось достичь за год и поделились планами на будущее. На собрании также был заслушан отчет председателя ревизионной комиссии Валентины Ромаовой. Приняты планы по дальнейшему развитию хозяйства на 2019 год

Труженикам добрые пожелания высказали начальник отдела специальных программ администрации района Виталий Рыбкин и начальник Яльчикского районного отдела ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской Республике Лидия Ишмуратова. Они пожелали всем крепкого здоровья и успехов в наступившем году.

Глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев пожелал успехов сельхозкооперативу, выразил надежду на взаимопонимание и тесное сотрудничество.

По итогам работы передовикам производства вручили почетные звания «Лучший по профессии», грамоты и денежные премии. На собрании также состоялось чествование юбиляров, вышедших на заслуженный отдых.

 

 

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика