Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сход граждан деревни Избахтино

07:14 14 февраля 2019 г.

13 февраля 2019 года в Избахтинском сельском клубе состоялся сход граждан. Собрание открыл глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев. Георгий Леонидович выступил с докладом о проделанной работе в 2018 году, рассказал о планах работы на 2019 год. В своем выступлении, одним из основных событий уходящего года в деревне Избахтино Георгий Леонидович назвал ремонт грунтовой дороги протяженностью 462 метров к кладбищу деревни по программе инициативного бюджетирования. 

Следующий вопрос касался выборов старосты деревни. Общим голосованием старостой избрали инициативного, активного жителя деревни Валерия Афансьевича Федорова.

О проделанной работе по водоснабжению населения рассказал заместитель председателя СХПК "Комбайн" Олег Карсаков.

Татьяна Адюкова – предстваитель МВК «Экоцентр» в Яльчикском районе, рассказала о работе регионального оператора и ответила на вопросы по обращению с твердыми коммунальными отходами.

С большим вниманием селяне слушали выступления начальника отдела соцзащиты населения Яльчикского района Ирины Аникиной, Ирины Теллиной - начальника финансового отдела администрации Яльчикского района, Зинаиды Яковлевой - начальника отдела Пенсионного фонда РФ по Яльчикскому району, Сергея Сардаева - государственного инспектора Яльчикского района по пожарному надзору. Они доступно и толково рассказали о новшествах и изменениях в законах в пенсионной, налоговой и других сферах. Дали разъяснения по субсидиям, вопросам здравоохранения, образования, занятости населения и т.д. На все вопросы были даны конструктивные ответы.

Подводя итоги встречи, глава сельского поселения Георгий Зайцев поблагодарил активных и неравнодушных сельчан за взаимодействие в реализации поставленных задач, всех призвал к активной работе по благоустройству своей деревни.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика