Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В хозяйстве завершили заготовку сенажа

14:49 26 июня 2019 г.

Процесс заготовки кормов является одним из важных этапов для всех аграриев, (сельхозпроизводителей), т.к. их качество сильно влияет на продуктивность и здоровье животных. Завершив укос и заготовку сенажа из многолетних трав в СХПК «Комбайн» сегодня на последних гектарах ведутся работы по заготовке сенажа из однолетних трав.В хозяйстве закладку сенажа в объеме 4500 тонн произвели за 15 рабочих дней. Из n них 3 тысячи тонны – из многолетних 1,5 тысячи тонны – из однолетних трав.

С начала заготовительного сезона труженики не упустили ни одного погожего дня, активно работал на полях механизированный отряд.На скашивании на «КСУ – 1» занят Михаил Андреев. При измельчении используются две единицы кормоуборочной техники (Вячеслав Капламов, Александр Никифоров,). Перевозку сенажной массы производят водители Алексей Васильев, Анатолий Хардов, Николай Михайлович Головин, Николай Алексеевич Головин, и механизаторы Василий Сусметов, Николай Пчелов, Алексей Перцев, Валерий Трофимов, Владислав Айметов. Сенажная масса трамбуется двумя тракторами Т-150 и Дт – 70, на которых работают Леонид Головин, Олег Зайцев и Анатолий Емильев.

Так же в хозяйстве заготовлено 300 т сена (100%). Подготовка почв под озимые культуры проведена на площади 70 га.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика