Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комиссионный смотр готовности к уборке урожая «Жатва - 2019» в СХПК "Комбайн"

07:54 02 июля 2019 г.

1 июля в CХПК "Комбайн" прошла районная комиссия в составе начальника отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского района Тремасова П.И., начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по Яльчикскому району Мекшеева В.А.. В комиссионном смотре так же принял участие глава Янтиковского сельского поселения Зайцев Г.Л.. Комиссия проверила готовность хозяйства к уборке урожая «Жатва — 2019». В ходе смотра комиссией основное внимание уделялось на готовность зерноуборочных комбайнов к обмолоту зерновых культур и готовность зернотоков, сушильных комплексов и складских помещений.

Уборочная площадь зерновых культур в хозяйстве составляет 1255 га.

Кооператив выполнил весь комплекс агротехнических мероприятий по уходу за посевами сельскохозяйственных культур: подкормлены посевы яровых зерновых культур, проведены мероприятия по борьбе с сорняками, болезнями и вредителями.

Комиссия отметила, что хозяйство к вопросу подготовки к уборке урожая отнеслась добросовестно: складские помещения отремонтированы, побелены, продезинфицированы, весовые хозяйства проверены, территории зернотоков огорожены, зерноочистительные машины налажены, штаты укомплектованы. Также комиссия ознакомилась с сенажными ямами.

В уборке урожая ACROS- 530, Дон – 1500Б, Палессе -12 будут работать на обмолоте и КСУ – 1 - на скашивании. Нагрузка на 1 комбайна - 418 га.

Подводя итоги проверки, начальник отдела сельского хозяйства Петр Тремасов отметил, что в СХПК «Комбайн» подготовлены все агрегаты к уборке урожая. Хранилища, склады обработаны ядохимикатами, крытые токи очищены и хозяйство полностью готов к организованному проведению уборочных работ в оптимальные сроки.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика