Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объезд ферм перед смотром их готовности к предстоящей зимовке

18:43 16 июля 2019 г.

16 июля 2019 года председатель СХПК «Комбайн» Г.И. Федоров, главный зоотехник А.П.Романов, главный энергетик А.С. Степанов совершили объезд всех ферм хозяйства. В данный момент во всех трёх бригадах полным ходом идет работа по подготовке животноводческих помещений к зимовке. Вся территория Ново – Янашевской фермы по откорму КРС огорожена сеткой, построена дезбарьер, трап для погрузки-выгрузки животных. Специальная бригада производит дезинфекцию и побелку помещений. Завершив работу здесь, она перейдёт в другие фермы.

Нужно отметить, что вся территория свино – товарной фермы села Байглычево в этом году очищена от сорняков. В помещениях фермы убрано и царит чистота.

В молочно – товарной ферме так же ведутся ремонтные работы по бетонированию полов и покраска труб.

Руководство хозяйства старается создать все условия для своих работников, немало внимания уделяется и благоустройству всех производственных помещений и наличию крепкой кормовой базы. В хозяйстве построено сенохранилище.

Руководитель хозяйства Гурий Иванович отметил, что все фермы к районной приемке по подготовке животноводческих помещений к зимовке должны быть готовы на 100 %. Также предупредил о необходимости соблюдения карантинных правил, своевременного выполнения санитарно-гигиенических требований и норм.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика