Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Началась уборочная страда

16:11 26 июля 2019 г.

26 июля в СХПК "Комбайн" приступили к обмолоту гороха сорта «Варис». На сегодня скошено 223 га зерновых и зерно - бобовых  культур, обмолочено 40 га гороха. Также убрали семенник овсяница луговая на площади 28 га, намолочено 74 центнера.

На уборке зерна нового урожая работают 3 зерноуборочных комбайна. За штурвалом комбайнов марки ДОН-1500 Б, ACROS-530 и ПАЛЕССЕ-12 работают опытные и знающие свое дело механизаторы — Владимир Анисимов, Валерий Андреев и Вячеслав Капламов. Они будут заняты на обмолоте. На скашивании, на самоходной косилке КСУ – 1, трудится Михаил Андреев и на КПС - 5 Олег Зайцев. Зерно нового урожая с поля вывозят водители Николай Головин, Алексей Васильев, Анатолий Хардов. В хозяйстве ответственно подошли к уборочной страде: подготовлены складские помещения, прошли технический осмотр зерноуборочные комбайны, подобраны специалисты.

Руководство хозяйства пожелал всем успешно справиться с уборочной страдой, пожелал благоприятной погоды в самый ответственный период.  Также в хозяйстве идёт заготовка сена из многолетних трав со второго укоса.  На сегодняшний день подготовлено 223 га почвы для посева озимых культур.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика