Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель СХПК «Комбайн» Гурий Федоров поздравил коллектив МБОУ «Байглычевская ООШ» с Днем знаний

10:42 02 сентября 2019 г.

День знаний – это первый  звонок и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

Традиционно в этот день в Байглычевской  ООШ  прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. В этом  учебном году  в   школе  будут учиться 43  ученика из которых 6 первоклассников  и 6 выпускников.

С праздником  всех  присутствующих  поздравила директор школы Галина Осипова, Она вручила отличникам учебы Похвальные листы. На линейке присутствовали уважаемые гости: директор информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Елена Никифорова, председатель  СХПК «Комбайн» Гурий Федоров, индивидуальный предприниматель Леонид Григорьев. Они  пожелали,  чтобы новый учебный год принес детям и педагогам много новых открытий, удачных уроков, успешных дел.

И,конечно же, не обошлось без подарков. Гурий Иванович  вручил  отличившимся в сельскохозяйственных работах во время летних каникул денежные призы.

Первоклассники  дали  слова  обещания  учиться  хорошо, быть старательными  во всем.

И вот наступил  торжественный  миг. Право дать  первый звонок предоставили ученику  9 класса,  призеру  муниципального этапа предметных олимпиад  Алексею Александрову и первокласснице Дарье  Теллиной.

В честь праздника на торжественной  линейке  звучали  песни  о школе. С новым  учебным годом  вас,  дорогие  учащиеся  и педагоги.

 

 

 

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика