Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Празднование Дня пожилых на территории СХПК "Комбайн"

17:11 01 октября 2019 г.

Ежегодно, в золотую осеннюю пору  мы чествуем тех, кто всегда рядом с нами, кто готов разделить с нами радость и помочь нам в трудную минуту, кто может понять и простить. И, наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам в 1990 году Международная Ассамблея ООН приняла решение  учредить 1 октября Международным Днем пожилого человека, Днем добра и уважения. Эта праздничная дата – ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. Ведь эти люди внесли огромный вклад в общественное развитие, и о них не стоит забывать.

Следуя доброй традиции, во всех трех деревнях СХПК «Комбайн» прошли тематические вечера «Осень в жизни – пора золотая». На мероприятия собрались ветераны труда, пожилые, несмотря на возраст, главные качества их характера – оптимизм и трудолюбие. Для гостей мероприятия было организовано чаепитие, во время которого ветераны могли пообщаться друг с  другом. Слова признательности за добросовестный труд, за достойное воспитание подрастающего поколения прозвучали в адрес собравшихся гостей от депутата районного собрания, председателя СХПК «Комбайн» Гурия Федорова. Он пожелал пожилым людям доброго здоровья, положительных эмоций, хороших, добрых людей на их пути.  Глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев сердечно поздравлял ветеранов с праздником и поблагодарил за мудрость, жизненный опыт.

В литературно-музыкальной программе гостей встречи радовали своими песнями и танцами учащиеся МБОУ « Байглычевской ООШ».

День пожилого человека, это не только праздник, но и еще одна возможность пообщаться друг с другом. Организаторы мероприятий  постарались создать теплую душевную атмосферу.

Благодарим руководству СХПК «Комбайн», который оказал спонсорскую помощь в проведении мероприятий.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика