Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередное заседание по итогам 9 месяцев

10:46 05 октября 2019 г.

Сегодня, на очередном заседании СХПК "Комбайн" подвели итоги показателей в отрасли животноводства за 9 месяцев 2019 года, говорили о готовности ферм к зиме. С отчетами по этим вопросам выступил главный зоотехник Александр Романов, заведующие ферм и ветработники.

О состоянии сельскохозяйственной техники и постановки комбайнов на зимнее хранение в соответствии с правилами техники безопасности и охраны труда выступил главный инженер хозяйства  Дмитрий Чернов. На заседании также слушали выступление главного энергетика Александра Сусметова о комплексных мероприятиях по экономии электроэнергии и газа в зимний период. Главный агроном хозяйства Петр Анисимов ознакомил ходом работ по подготовке семенного материала для посевной 2020 года.

О создании комиссий для инвентаризации общественного общественного имущества выступила Антонина Соловьева, главный бухгалтер кооператива.

Подытожив заседание председатель кооператива Гурий Федоров особое внимание уделил вопросам воспроизводства КРС и повышения продуктивности животноводства в целом. Руководитель хозяйства попросил приложить все усилия, чтобы с хорошими показателями завершить 2019 год.

В ходе заседания обсуждены также разные организационные вопросы.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика