Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музыкально-поэтический вечер «Счастье моё долгожданное, женщина ты моя желанная»

10:07 09 марта 2020 г.

Международный женский день – праздник весны, цветов и улыбок. Отмечая его, мы с любовью и признательностью дарим слова восхищения и благодарности нашим матерям, женам, сестрам, подругам.

8 марта Избахтинская сельская библиотека провела музыкально-поэтический вечер «Счастье моё долгожданное, женщина ты моя желанная». 

Начиная праздничный вечер Лидия Петровна поздравила женщин, девушек, девочек деревни. И, чтобы весело провести время, пригласили их принять участие в конкурсах.

А конкурсы были и с подвохом, и на смекалку, выдумку, сообразительность. В конкурсе ««Угадай мелодию» участники должны догадаться, что это за песня. Мамы с удовольствием угадывали мелодии и показали неплохие знания песен из российских мультфильмов. оригинально пришить заплатку в конкурсе «Мастерица», исполнить стих в конкурсе «Поэзия», приготовить угощение из набора продуктов в конкурсе «Повариха». И, конечно же, спеть озорные частушки. Чтобы получить призы от ведущей участницы смело вступали в соревнованиях, показывая свои таланты, мастерство и изобретательность. Приятным сюрпризом для гостей стала песня «Мама», исполненная учащимся МБОУ «Байглычевская ООШ» В. Мазюкиным.

В библиотеке для гостей была организована книжная выставка «Самый прекрасный день года». 

Под звучание музыкальных нот, теплых слов и с веселым настроением закончилось это замечательное мероприятие посвященное женщинам.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика