Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тезнический осмотр техники и самоходных машин

10:43 30 апреля 2020 г.

30 апреля начальник инспекции Гостехнадзора по Яльчикскому району Чувашской Республики Владимир Мекшеев в СХПК «Комбайн» осуществили технический осмотр техники и самоходных машин. Из — за того, что посевная в этом году началась рано, техосмотр отложили на поздний срок. Техосмотр – главный экзамен перед посевной, поэтому здесь мелочей не бывает, в исправности техники нужно быть уверенным. Отрадно, что в СХПК «Комбайн» понимают важность проведения технического осмотра техники, от эффективной работы которой зависит экономическое благополучие сельхозпредприятия.

Комиссия проверила не только готовность техники, но и обратила внимание на постановку вопроса по технике безопасности, наличие необходимых документов и др. На осмотр представлены 29 единиц, вся техника исправна и допущена к дальнейшей эксплуатации. В хозяйстве в полном объёме проведён инструктаж по технике безопасности и противопожарной безопасности. Все трактора укомплектованы аптечками и огнетушителями, механизаторы обеспечены спецодеждой. Нужно отметить, что в хозяйстве каждый механизатор, и все. кто участвовал в подготовке техники к техосмотру получит премию.



СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика