Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Возложение венков и цветов к памятникам деревень Новое Янашево, Байглычево, Избахтино

09:45 09 мая 2020 г.

9 мая вся страна отмечает День Победы, день памяти о великом подвиге, совершенном нашими отцами и дедами в Великой Отечественной войне. В священной войне вместе с другими народами нашей великой Родины героически сражались и жители   деревень Новое Янашево, Байглычево, Избахтино. Они мужественно обороняли нашу страну, освобождая ее от немецких захватчиков. 75  лет   прошло  со дня Победы над фашистской Германией, но никогда не утихнет боль утрат и скорбь по павшим. Война унесла 27 миллионов жизней, не пощадила ни одну семью.

Обычно в этот день  перед памятниками павшим воинам  устраивали  торжественные митинги. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией все массовые мероприятия  отменены. Но это не значит, что мы не сумеем почтить память наших отцов, дедов и прадедов, бабушек и матерей, солдат и тружеников тыла – участников той великой войны!  Глава Янтиковского  сельского  поселения Георгий  Зайцев, председатель  СХПК «Комбайн» Гурий Федоров      в  память  всех  солдат   Великой  Отечественной  войны   возложили  венки  к памятникам трех деревень. Павших воинов  почтили минутой  молчания.

Люди в одиночку несли  цветы и венки к памятникам, вспоминали  воевавших на фронте и погибших на полях сражений. Тех, кто не дожил до славного Дня Победы,  умерших от голода в военные годы. И тех, кто не родился, потому, что его родителей убили на войне, кто ушел из жизни уже после войны от ран, полученных в боевых сражениях.

Мы чтим и бережно храним память о героях.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика