Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник по очистке территории кладбища

14:35 08 июня 2021 г.

Кладбище — последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем порядке — прямая обязанность живущих. Отношение к памяти усопших -это яркий показатель культуры населения и отношения к жизни.

Конечно же, большинство жителей Избахтино обычно приходит на кладбище убрать могилы своих близких и родных. Но сегодня, 8 июня, прошел субботник по наведению порядка на кладбище д. Избахтино. Сельчане очистили территорию кладбища от веток, старых деревьев и разросшейся поросли. После плодотворной работы кладбище заметно преобразилось.

Субботник был направлен на наведение порядка на кладбище и сохранение памяти о земляках, и единым действием не ограничится. Ведь кладбище — это святое место и каждый человек, независимо от должности и профессии, должен принять участие в таком мероприятии.

Печально, что не все понимают необходимость и пользу совместных субботников — труд сплачивает людей, а результат этого — чистое и ухоженное кладбище, память о наших предках. Тем людям, кто пришел на субботник и активно в нем участвовал, хочется сказать слова благодарности. Ваша гражданская позиция достойна уважения, ведь в этом проявляется уважение к своей малой родине!

Работа проведена большая, но на этом дело не заканчивается. Благоустройство продолжается.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика