Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В СХПК "Комбайн" кормозаготовительная кампания набирает обороты

16:24 09 июня 2021 г.

В СХПК «Комбайн» активно набирает обороты кормозаготовки. На повестке дня сельхозпредприятия стоит задача заготовить как можно больше травяных кормов для поголовья крупнорогатого скота.

Согласно произведенным расчетам для успешной предстоящей зимовки крупного рогатого скота и сохранения высокой молочной продуктивности в хозяйстве необходимо заготовить 150 тонн сена, 3820 тонн сенажа, 3050 тонн силоса.

«Заготовка кормов у нас идет полным ходом. На сегодняшний день уже заготовлено 300 тонн сенажа и 100 тонны сена. В хозяйстве относятся со всей серьезностью к поставленным задачам.  Для успешного завершения кампании делается все возможное», - отметил заместитель председателя Олег Карсаков.

В кормозаготовительной кампании на сегодняшний день задействовано 14 единиц техники. Качеству заготовки кормов уделяется особое внимание. Если в технологической цепочке даст сбой хотя бы одно звено, то это отразится на всем результате.

 

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика