Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В сельскохозяйственном производственном кооперативе «Комбайн» идёт сев озимых культур

14:28 01 сентября 2023 г.

Ни на минуту не затихает гул техники на полях СХПК «Комбайн». Полным ходом идет посев озимых. В текущем году в хозяйстве запланирован озимой сев на площади 500 гектаров. Высеваются  семена 1 репродукции сортов озимой пшеницы  «Московская 56» и "Московская 39".  На посеве работает трактор Бюллер с посевным комплексом КПК - 990 МБУ FEAT AGRO. За рулем этого агрегата работает молодой энергичный механизатор Владимир Васильев.

В подвозке зерна и удобрений со склада заняты Алексей Васильев, Николай Алексеевич Головин, cразу же ведется работа по прикатыванию. Здесь задействован механизатор Владимир Абрамов. В подготовке почвы задействован механизатор Леонид Головин. Все работы выполняются согласно рабочему плану, соблюдая агротехнические приемы сева. На сегодняшний день в хозяйстве уже посеяно 220 га озимых, что составляет 44 % от плана.

Единственное, что беспокоит сейчас наших аграриев - засушливая погода, которая может очень негативно сказаться на первых всходах. Тем не менее, мы надеемся, что в ближайшем будущем пойдет хороший дождь и исправит положение.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика