Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт "Нет милей и краше, деревеньки нашей"

19:21 14 октября 2023 г.

14 октября православная церковь отмечает праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Покров - один из самых почитаемых в народе осенних церковных праздников. А еще Покров является престольным праздником деревни Избахтино Яльчикского муниципального округа.

13 октября 2023 года в Избахтино состоялся праздничный концерт «Нет милей и краше, деревеньки нашей», посвященный Покрову Пресвятой Богородицы.

К празднику готовились два месяца и с трепетом ждали все без исключения, и артисты, и сельчане, а также односельчане, проживающие в настоящее время в разных уголках страны.

Местные артисты с душой готовились к этому дню, подобрали и мастерски исполнили все концертные номера. Каждое выступление «артистов» было встречено бурными аплодисментами.

Впрочем, на сцену в этот день приглашали и самих избахтинцев - награждали грамотами и подарками почетных юбиляров, супругов, которые вместе уже несколько десятков лет, самого старого, молодого жителей деревни, активистов и, конечно же, тех, кто поддержал финансово начинание сельчан. Праздник состоялся. И это благодаря людям, которые искренне верят в будущее своей малой родины.

В завершение все поблагодарили организаторов и артистов с этим замечательным мероприятием, выразив надежду, что подобные встречи в дальнейшем будут проходить ежегодно.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика