Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совещание в трудовых коллективах

12:19 27 января 2024 г.

27 января в 1 и 2 - ых комплексных бригадах СХПК "Комбайн" состоялось собрание, на котором подвели итоги работы трудовых коллективов за 2023 год. На собрании с отчётным докладом выступил бригадир комплексной бригады Петр Андреев и заведующие фермами. В своих докладах специалисты среднего звена отметили успехи и недостатки в работе своих коллективов за отчётный год. К обсуждению докладов подключились главные специалисты хозяйства. Анализируя работу коллективов, главный зоотехник Александр Романов отметил, что лишь при строгом соблюдении технологической дисциплины можно добиться положительных результатов в своей работе. Об итогах этих работ в период 2023 года выступил главный агроном хозяйства Петр Анисимов. Главный инженер Дмитрий Чернов также остановился на вопросах трудовой дисциплины.

На собрании выдвинуты для утверждения на заседании правления кооператива  кандидаты для занесения на Доску почета СХПК и на Доску почета бригад. Собрания прошли оживленно, в каждой комплексной бригаде приняты  планы - задания на  2024 год.

Председатель кооператива Гурий Федоров остановился на вопросах оплаты труда, трудовой дисциплины, мерах материального поощрения. Затем проинформировал всех о предстоящем отчётном собрании кооператива. В завершение он предложил всех активно включиться в реализацию намеченных планов.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика