Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Труженики СХПК "Комбайн" подвели итоги 2023 года и поставили задачи на 2024 год

12:00 01 февраля 2024 г.

Кооператив – на пути стабильного экономического роста, каждый год завершается с прибылью, закупается необходимая техника, ремонтируются и реконструируются производственные помещения.

 В работе собрания приняли участие начальник отдела сельского хозяйства и экологии Яльчикского муниципального округа Волков Сергей Геннадьевич.

С отчетным докладом выступили специалисты сельскохозяйственного кооператива. 2023 год хозяйство завершило с чистой прибылью 18662 тысяч рублей. В истекшем году зерновые убраны с 1292 га, валовой сбор составил 47060 центнеров при урожайности 36,4 ц с одного гектара. Кооператив, как семеноводческое хозяйство, постоянно работает над обновлением и размножением высококачественных сортовых семян. В 2023 году произведено 1877 ц мяса, 26053 ц молока, при среднем удое от одной коровы 7339 кг. Хозяйство в отрасли животноводства ежегодно добивается увеличения поголовья скота, производства мяса и молока. Заработная плата в хозяйстве на сегодняшний день – 34880 рубля.

Поставлены задачи на перспективу –  продолжить работу по обновлению семян зерновых культур, сохранить поголовье скота, повысить заработную плату работников сельхозпредприятия при достижении поставленных задач.

Подводя итоги, руководитель сельскохозяйственного кооператива Гурий Федоров поблагодарил специалистов и работников полей и ферм за благородный труд, пожелал успешной работы для достижения высоких результатов для общего блага.

Начальник отдела сельского хозяйства и экологии Яльчикского муниципального округа Сергей Волков подводя итоги собрания отметил, что СХПК «Комбайн» является одним из передовых хозяйств в округе, хорошую организацию работы во всех бригадах кооператива, опытный руководитель и специалисты благодаря слаженной работе каждый год достигают высоких результатов. Сергей Геннадьевич пожелал коллективу СХПК "Комбайн" эффективной работы, дальнейших успехов и высоких достижений.

По итогам работы передовикам производства вручили почетные звания «Лучший по профессии», грамоты и денежные премии.  Так же на собрании состоялось чествование тружеников, уходящих на заслуженный отдых.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика