Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сход граждан деревни Избахтино

16:17 29 февраля 2024 г.

29 февраля 2024 года в  Избахтинском сельском Доме культуры  Яльчикского территориального отдела  состоялся сход граждан деревни Избахтино.  В работе собрания приняли  участие начальник финансового отдела администрации Яльчикского муниципального округа Ирина Теллина, депутат Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Олег Карсаков, член Общественной палаты Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики Валерий Изратов.

 ВРИО начальника Янтиковского территориального отдела Яльчикского муниципального округа Ольга Тихонова  выступила с отчетом о проделанной работе за 2023 год и о планах работы  на 2024 год.

В своем отчете  Ольга Михайловна подробно ознакомила результатами деятельности  администрации Янтикоского территориального отдела за 2023 год,  отразила основные моменты в работе администрации, обозначила существующие проблемные вопросы. Ольга Михайловна подробно рассказала жителям о программе развития общественной инфраструктуры, основанной на местных инициативах на территории городских и сельских поселений, муниципальных округов  Чувашской Республики, остановилась и на первоочередных задачах, которые нужно выполнить  в текущем 2024 году. В 2024 году по программе инициативного бюджетирования будет проведен капитальный ремонт наружного водопровода в деревне и благоустройство мусульманского кладбища.

Далее собравшиеся заслушали отчет  Теллиной И.Н.-  начальника финансового отдела администрации Яльчикского муниципального округа о проделанной работе в целом по муниципалитету  в 2023 году и о планах на 2024 год.

Депутат Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа  Олег Карсаков  отметил, что с 15 по 17 марта пройдут выборы Президента Российской Федерации  и большая к Вам просьба остаться неравнодушными – проявить свою гражданскую сознательность и прийти всем, без исключения на Выборы. Как житель деревни Избахтино, Олег Ильич рассказал о проделанной работе по водоснабжению населения и о сборе денег на содержание водонапорной башни.

В ходе собрания основным проблемным вопросом оставался ремонт Избахтинского сельского Дома культуры. Этот вопрос поднял и член Общественной палаты Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики Валерий Изратов.

Так же на собрании были обсуждены вопросы,  волнующие жителей и касающиеся каждого.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика