Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередное заседание правления хозяйства

12:48 06 марта 2024 г.

6 марта состоялось очередное заседание правления хозяйства. О показателях в отрасли животноводства за январь и февраль 2024 года выступили главный зоотехник Александр Романов и заведующие ферм.

До начала весенне-полевых работ остается всё меньше и меньше дней. Для аграриев — это самый ответственный период. Главный агроном хозяйства Петр Анисимов ознакомил принятым планом по проведению весенних работ за короткий срок.

Главный инженер Дмитрий Чернов рассказал о ходе подготовки сельскохозяйственной техники для проведения весенне – полевых работ.

Бригадиры комплексных бригад говорили о намеченных мероприятиях в бригадах по выполнению решений, принятых на итоговом собрании хозяйства.

Подведя итоги заседания председатель кооператива Гурий Федоров особое внимание обратил на подготовку сельскохозяйственной техники хозяйства к весенне-полевым работам, на рациональное и эффективное использование минеральных удобрений и пестицидов во время весенне-полевых работ. И используя всю рабочую силу и технику в кратчайший срок  провести весенние работы на высоком уровне.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика