Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередное заседание правления хозяйства

11:46 17 июня 2022 г.

Сегодня состoялось очередное заседание правления хозяйства. Основная тема в выступлении главного агронома Петра Анисимова - итоги посевных работ.

Заместитель председателя Олег Карсаков подвел итоги работы автотракторного парка во время весенне-полевых работ и доложил о готовности кормозаготовительной техники.

О трудовых показателях за 5 месяцев и о планах производства в отрасли животноводства выступили заведующие ферм.

О ходе строительных работ, реконструкции производственных объектов и ремонта животноводческих ферм говорили председатель хозяйства Гурий Федоров и инженер Александр Сусметов.

О мероприятиях по укркплению экономических показателей хозяйства выступили главный бухгалтер Антонина Соловьева и главный экономист Валентина Николаева.

По итогам работы по всему хозяйству выступил председатель хозяйства Гурий Федоров. Он подчеркнул, что посевные работы проведены на должном уровне, так же провести кормозаготовительный период. В ходе заседания обсуждены также разные вопросы.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика