Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый ознакомился с ходом полевых работ в СХПК «Комбайн».

17:11 11 августа 2022 г.

В Яльчикском районе продолжается самая ответственная для аграриев уборочная страда.

11 августа 2022 года глава администрации района Леонард Левый.ознакомился с ходом уборочных работ СХПК «Комбайн».

В хозяйстве глава администрации района осмотрел новый зерносклад на 2500 тонн, где идут последние строительные работы по устройству бетонного пола. 

Уборка зерновых и зернобобовых культур в хозяйстве набирает обороты. На сегодня из 1531 га скошено и обмолочено 535 га, намолочено 20047 ц зерна при средней урожайности 37 ц/га. В поле работают четыре современных комбайна, за штурвалами которых опытные механизаторы. Исправно работают сушильный и два зерноочистительных комплекса.  СХПК "Комбайн" является семеноводческим хозяйством.

Также на территории хозяйства полным ходом идет кормозаготовка по новой технологии. Заготовлено 6160 тонн сенажа, идет заготовка сена со второго укоса МЛТ.

Глава администрации района отметил богатый опыт, высокий организаторский уровень руководителя хозяйства и специалистов. Благодаря таким хозяйствам повышаются экономические показатели, развивается район. Леонард Левый поблагодарил руководителя и тружеников полей за их неустанный труд, за любовь к родной земле, пожелал дальнейших успехов в реализации намеченных планов.

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика