Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В СХПК "Комбайн" на последних гектарах идет уборка кукурузы на силос

16:11 21 сентября 2022 г.

Силос – это основной корм для крупного рогатого скота, он повышает аппетит у животных и улучшает их пищеварение, сказывается на объемах получаемого в хозяйстве молока.

В СХПК «Комбайн»  кукуруза является основной культурой для его заготовки. Из 118 гектаров на сегодня в хозяйстве убрано 98 гектаров кукурузы, заготовлено 2300 тонн силоса.

В заготовке силоса задействованы 2 кормоуборочных комбайна – «Дон 680» (механизаторы – Капламов В. и Никифоров А.). На перевозке силосной массы заняты КамАЗ, 23ГАЗа–53, (водители – Головин Н., Сусметов Ю., Чермаков С., Хардов А., ), 3 трактора МТЗ-82 (механизаторы – Трофимов В., Иванов В., Айметов Р.),  "Valtra" (Перцев А.).

Трактористы хозяйства Владимир Абрамов и Анатолий Мижеров заняты на утрамбовке силосной массы. Надо сказать, что это – один из основных этапов приготовления силоса, когда закрывается доступ воздуха к силосуемой массе. Чем тщательнее трамбовка, тем лучше будет потом храниться корм.

 

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика