Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Технический осмотр техники и самоходных машин

11:37 12 апреля 2024 г.

В сельскохозяйственных предприятиях Яльчикского муниципального округа продолжается технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним. Очередной технический осмотр состоялся 12 апреля в СХПК «Комбайн». Его провел начальник инспекции Гостехнадзора по Яльчикскому району Чувашской Республики Владимир Мекшеев

На технический осмотр была представлена вся сельскохозяйственная техника хозяйства — большей частью трактора, а также прицепы к ним и погрузчики. В ходе техосмотра проверялось техническое состояние тракторов и прицепов, укомплектованность средствами пожаротушения, аптечками, знаками аварийной остановки, противооткатными упорами и др.

После проведения технического осмотра начальник инспекции Гостехнадзора по Яльчикскому району Чувашской Республики Владимир Мекшеев напомнил механизаторам, что в период проведения весенне-полевых и всех сельскохозяйственных работ необходимо уделять внимание безопасной эксплуатации техники, строго соблюдать правила безопасности труда.

Председатель кооператива Гурий Федоров отметил, что механизаторские кадры для проведения весеннего сева в хозяйстве имеются, дизтопливом и горюче-смазочными материалами хозяйство обеспечено в полном объеме, семена заготовлены в достаточном количестве.

В хозяйстве в полном объёме проведён инструктаж по технике безопасности и противопожарной безопасности. Все трактора укомплектованы аптечками и огнетушителями, механизаторы прошли медицинский осмотр и обеспечены спецодеждой. Нужно отметить, что в хозяйстве каждый механизатор, и все, кто участвовал в подготовке техники к техосмотру получит премию.

 

 

СХПК “Комбайн” Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная, д. 53
Телефон: 8(83549)61-8-81; 8(83549)61-8-82
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика